Publicité
vérifié 481244010815 WHIRLPOOL n°198 cadre avant pour sèche linge Agrandir l'image

produit d'occasion

481244010815 WHIRLPOOL n°198 cadre avant pour sèche linge

n°198 sl

Neuf

Vérifiez la compatibilité de votre appareil voir liste ci-dessous

référence constructeur: 481244010815 WHIRLPOOL cadre avant pour sèche linge

Plus de détails

1 Article

dernières pièces disponibles !

20,00 € TTC

En savoir plus

cadre avant pour sèche linge 

Référence constructeur: 481244010815

Vérifiez la compatibilité de votre appareil voir liste ci-dessous 

Liste des appareils employant cette pièce:

  • Réf. technique Réf. commerciale Description
  • BAUKNECHT8,55454E+11

    BAUKNECHT855454000000

    BAUKNECHTAACHEN1000858360272000

    BAUKNECHTBERLIN1400855455672000

    BAUKNECHTBERLIN1400855455672000

    BAUKNECHTBERLIN1400855455672001

    BAUKNECHTBONN1200858359972990

    BAUKNECHTBONN1200858359972990

    BAUKNECHTBONN1200858359972000

    BAUKNECHTBREMEN1300855486672007

    BAUKNECHTBREMEN1300855486672007

    BAUKNECHTBREMEN1300855486672008

    BAUKNECHTBREMEN1300855486672001

    BAUKNECHTBREMEN1300855486672000

    BAUKNECHTDELICATE1200855487112001

    BAUKNECHTDELICATE1200855487112001

    BAUKNECHTDELICATE1200855487112000

    BAUKNECHTDELICATE1400855487212000

    BAUKNECHTDELICATE1400855487212000

    BAUKNECHTDELICATE1400855487212001

    BAUKNECHTDELICATE1600855487312000

    BAUKNECHTDELICATE1600855487312000

    BAUKNECHTDELICATE1600855487312001

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855491012101

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855491012000

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855454403000

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855491012100

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855454403001

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855491012001

    BAUKNECHTEXCELLENCE1200855454403000

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912002

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912001

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912102

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855454303001

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855454303000

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912100

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912101

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912000

    BAUKNECHTEXCELLENCE1400855490912102

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1200855473603000

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1200855473603001

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1200855473603000

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1400858355203000

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1400855473503008

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1400855473503009

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1400858355203000

    BAUKNECHTEXCELLENCEWA1400855473503000

    BAUKNECHTFRANKFURT1600858360172000

    BAUKNECHTHDW6000855411738000

    BAUKNECHTHDW6000858300238003

    BAUKNECHTHDW6000855411738000

    BAUKNECHTHDW6000858300238000

    BAUKNECHTKOELN1400858360072000

    BAUKNECHTLINGERIE1400855491903200

    BAUKNECHTLINGERIE1400855491903201

    BAUKNECHTLINGERIE1400855491903200

    BAUKNECHTLINGERIE1400855491903202

    BAUKNECHTLINGERIE1400/1855491903600

    BAUKNECHTLINGERIE1400/1855491903608

    BAUKNECHTOLYMPIA1200855453330400

    BAUKNECHTOLYMPIA1400855453430400

    BAUKNECHTOLYMPIA1400855453430400

    BAUKNECHTOLYMPIA1400855453430401

    BAUKNECHTOLYMPIA1400855453430407

    BAUKNECHTOLYMPIA1400855453430408

    BAUKNECHTSTUTTGART1212855456512100

    BAUKNECHTSTUTTGART1212855456512101

    BAUKNECHTSTUTTGART1212855456512100

    BAUKNECHTVENUS1200855485403400

    BAUKNECHTVENUS1200855485403400

    BAUKNECHTVENUS1200855485403401

    BAUKNECHTVENUS1400855485403000

    BAUKNECHTVENUS1400855485403001

    BAUKNECHTWA 3373 WS855497320000

    BAUKNECHTWA1300DOLPHINNL858330112000

    BAUKNECHTWA1400STARPLUS858349103004

    BAUKNECHTWA2360/WSF855492629001

    BAUKNECHTWA2360WSD (855490722001)

    BAUKNECHTWA2381/WSF858311829000

    BAUKNECHTWA3700855459942000

    BAUKNECHTWA3700855459942001

    BAUKNECHTWA3773

    BAUKNECHTWA3773/WSD855490503001

    BAUKNECHTWA4540D858333903104

    BAUKNECHTWA45550855484916000

    BAUKNECHTWA45550855484916001

    BAUKNECHTWA4562WSF (858316329000)

    BAUKNECHTWA4740D858331803000

    BAUKNECHTWA6753D858348603000

    BAUKNECHTWA7000855472142600

    BAUKNECHTWA7000855472142600

    BAUKNECHTWA7000855472142601

    BAUKNECHTWA75750CH858346616000

    BAUKNECHTWA75751858346616900

    BAUKNECHTWA75760855485316100

    BAUKNECHTWA8375EF858329129000

    BAUKNECHTWA8385W/WSF858323529000

    BAUKNECHTWA8588W 858316529000

    BAUKNECHTWA8988/W-F858328929000

    BAUKNECHTWA8988WB858327720000

    BAUKNECHTWAA1201NL858350912000

    BAUKNECHTWAA1201NL858350912004

    BAUKNECHTWAA1402NL858351012000

    BAUKNECHTWAA1410855457312001

    BAUKNECHTWAA1410855457312000

    BAUKNECHTWAA1602NL858351112000

    BAUKNECHTWAA1602NL858351112004

    BAUKNECHTWAALPIN1400D858337003000

    BAUKNECHTWAALPIN1400D858337003001

    BAUKNECHTWAALPIN1400D858337003004

    BAUKNECHTWAD6550855452812000

    BAUKNECHTWAD6560855455912000

    BAUKNECHTWAD6560855455912001

    BAUKNECHTWAD6570855472212000

    BAUKNECHTWAD6570855472212000

    BAUKNECHTWAD6570855472212007

    BAUKNECHTWAD6570855472212008

    BAUKNECHTWAD6570855472212001

    BAUKNECHTWAD6760855456612000

    BAUKNECHTWAD6760855456612001

    BAUKNECHTWAD6770855472312000

    BAUKNECHTWAD6770855472312001

    BAUKNECHTWAD6950NL858341412004

    BAUKNECHTWADYNAMIC1200855488003007

    BAUKNECHTWADYNAMIC1400855488103002

    BAUKNECHTWADYNAMIC1400855488103003

    BAUKNECHTWADYNAMIC1400855488103004

    BAUKNECHTWADYNAMIC1400855488103007

    BAUKNECHTWADYNAMIC1400855488103003

    BAUKNECHTWADYNAMIC1600855488203000

    BAUKNECHTWADYNAMIC1600855488203001

    BAUKNECHTWADYNAMIC1600855488203000

    BAUKNECHTWAE8573F858340929000

    BAUKNECHTWAE8573F858340929004

    BAUKNECHTWAE8589/1D858350403000

    BAUKNECHTWAE8773EXF858352229000

    BAUKNECHTWAE8773EXF858352229004

    BAUKNECHTWAE8773F858340829000

    BAUKNECHTWAE8773F858340829004

    BAUKNECHTWAE8773F858340829000

    BAUKNECHTWAE8789/1D858350603000

    BAUKNECHTWAE8789D858339703004

    BAUKNECHTWAE8789D858339703000

    BAUKNECHTWAE8976F858340729004

    BAUKNECHTWAE8976F858340729000

    BAUKNECHTWAEGULDSEGL1600858354061000

    BAUKNECHTWAG5570855482461000

    BAUKNECHTWAG5570855482461010

    BAUKNECHTWAG5570855482461000

    BAUKNECHTWAG5571855482461020

    BAUKNECHTWAG5571855482461020

    BAUKNECHTWAG5770855482361000

    BAUKNECHTWAG5770855482361000

    BAUKNECHTWAG5770855482361008

    BAUKNECHTWAG5770855482361009

    BAUKNECHTWAG5970855482361600

    BAUKNECHTWAG5970855482361600

    BAUKNECHTWAK1200855486803007

    BAUKNECHTWAK1200

    BAUKNECHTWAK1200855486803000

    BAUKNECHTWAK1200855486803008

    BAUKNECHTWAK1200EX/5855484261600

    BAUKNECHTWAK1200EX/5855484261601

    BAUKNECHTWAK1200K855456603000

    BAUKNECHTWAK1200P/2855455303000

    BAUKNECHTWAK1200PD858353603000

    BAUKNECHTWAK1400855486903000

    BAUKNECHTWAK1400855486903003

    BAUKNECHTWAK1400855486903007

    BAUKNECHTWAK1400

    BAUKNECHTWAK1400EXD858349203000

    BAUKNECHTWAK1400EXNL858349412000

    BAUKNECHTWAK1400EXNL858349412004

    BAUKNECHTWAK1400P/2855454603000

    BAUKNECHTWAK1400PD858353503000

    BAUKNECHTWAK1400PD858353503004

    BAUKNECHTWAK1400PD858353503000

    BAUKNECHTWAK1600855487003001

    BAUKNECHTWAK1600

    BAUKNECHTWAK1600855487003000

    BAUKNECHTWAK1600EX/5855484461500

    BAUKNECHTWAK1600EX/5855484461500

    BAUKNECHTWAK1600EX/5855484461501

    BAUKNECHTWAK1600EXNL858349512004

    BAUKNECHTWAK1600EXNL858349512000

    BAUKNECHTWAK1600HE/2D858355303000

    BAUKNECHTWAK1600HED858352303000

    BAUKNECHTWAK4000855454203501

    BAUKNECHTWAK4000855454203500

    BAUKNECHTWAK4000855454203508

    BAUKNECHTWAK4000855454203500

    BAUKNECHTWAK5550

    BAUKNECHTWAK5550G855454103000

    BAUKNECHTWAK5750G855454203000

    BAUKNECHTWAK5752855454203300

    BAUKNECHTWAK5752855454203307

    BAUKNECHTWAK6250855454103608

    BAUKNECHTWAK6360855455503001

    BAUKNECHTWAK6360855455503001

    BAUKNECHTWAK6360/2B858356872000

    BAUKNECHTWAK6360B858344572004

    BAUKNECHTWAK6360B858344572000

    BAUKNECHTWAK6450855454203708

    BAUKNECHTWAK6550855453603003

    BAUKNECHTWAK6550855453603003

    BAUKNECHTWAK6550/2855455103001

    BAUKNECHTWAK6550D858339403004

    BAUKNECHTWAK6550D858351603000

    BAUKNECHTWAK6551855473803001

    BAUKNECHTWAK6552855452303004

    BAUKNECHTWAK6552855452303001

    BAUKNECHTWAK6552855452303004

    BAUKNECHTWAK6552855452303005

    BAUKNECHTWAK6560855455003000

    BAUKNECHTWAK6560/2B858356772000

    BAUKNECHTWAK6560B858344472004

    BAUKNECHTWAK6650D858354403004

    BAUKNECHTWAK6750855493061500

    BAUKNECHTWAK6750855453503003

    BAUKNECHTWAK6750/2855454603100

    BAUKNECHTWAK6750D858351503004

    BAUKNECHTWAK6750D858351503000

    BAUKNECHTWAK6751855473703000

    BAUKNECHTWAK6751855473703000

    BAUKNECHTWAK6751855473703001

    BAUKNECHTWAK6752855453803000

    BAUKNECHTWAK6752855453803003

    BAUKNECHTWAK6752/2855454803000

    BAUKNECHTWAK6752/2855454803000

    BAUKNECHTWAK6752D858351703001

    BAUKNECHTWAK6950858360303000

    BAUKNECHTWAK6950858360303000

    BAUKNECHTWAK6957GB858353915004

    BAUKNECHTWAK7260855487703000

    BAUKNECHTWAK7260855487703000

    BAUKNECHTWAK7350NL858342212000

    BAUKNECHTWAK7364/1855459338000

    BAUKNECHTWAK7364/1855459338000

    BAUKNECHTWAK7364I858345438004

    BAUKNECHTWAK7375/2D858356203000

    BAUKNECHTWAK7400EX855487603600

    BAUKNECHTWAK7400EX855487603600

    BAUKNECHTWAK7400EX855487603602

    BAUKNECHTWAK7460855487603000

    BAUKNECHTWAK7460855487603000

    BAUKNECHTWAK7460855487603002

    BAUKNECHTWAK7550/1D854012022200

    BAUKNECHTWAK7550/2858356103900

    BAUKNECHTWAK7550/2D858356103000

    BAUKNECHTWAK7550NL858342112000

    BAUKNECHTWAK7550NL858342112004

    BAUKNECHTWAK7551855456030000

    BAUKNECHTWAK7551855456030001

    BAUKNECHTWAK7551855453130000

    BAUKNECHTWAK7551855453130003

    BAUKNECHTWAK7570BN858344172004

    BAUKNECHTWAK7573855456012000

    BAUKNECHTWAK7573855456012000

    BAUKNECHTWAK7573855456012001

    BAUKNECHTWAK7575/2855485803000

    BAUKNECHTWAK7575/2855485803001

    BAUKNECHTWAK7575/2858356003900

    BAUKNECHTWAK7575/2D858356003001

    BAUKNECHTWAK7575/2D858356003000

    BAUKNECHTWAK7575D858338803000

    BAUKNECHTWAK7575D858338803004

    BAUKNECHTWAK7660/2D858355903000

    BAUKNECHTWAK7660D858348703000

    BAUKNECHTWAK7678855486003000

    BAUKNECHTWAK7678855486003000

    BAUKNECHTWAK7678855486003001

    BAUKNECHTWAK7680855452061000

    BAUKNECHTWAK7740855457403000

    BAUKNECHTWAK7750/1D854011922200

    BAUKNECHTWAK7750/1D854011922204

    BAUKNECHTWAK7750/2D858355803000

    BAUKNECHTWAK7750NL858341712004

    BAUKNECHTWAK7750NL858341712000

    BAUKNECHTWAK7750NORDIC858347861000

    BAUKNECHTWAK7751855453230000

    BAUKNECHTWAK7751855456130000

    BAUKNECHTWAK7758/1855454061000

    BAUKNECHTWAK7759/1855453061000

    BAUKNECHTWAK7760/2855451072000

    BAUKNECHTWAK7760/2855451072000

    BAUKNECHTWAK7760NORDIC858347761004

    BAUKNECHTWAK7773855456712001

    BAUKNECHTWAK7773855456029000

    BAUKNECHTWAK7773855456712000

    BAUKNECHTWAK7778/2855485903000

    BAUKNECHTWAK7778/2855485903001

    BAUKNECHTWAK7778/2858355603900

    BAUKNECHTWAK7778/2D858355603000

    BAUKNECHTWAK7785NORDIC858353061000

    BAUKNECHTWAK7950NL858349812004

    BAUKNECHTWAK7950NL858349812000

    BAUKNECHTWAK7951858359530600

    BAUKNECHTWAK7951/1858359530900

    BAUKNECHTWAK7951/1A858359530000

    BAUKNECHTWAK7973/1NL858357112000

    BAUKNECHTWAK7978855486703001

    BAUKNECHTWAK7978858355603911

    BAUKNECHTWAK7978855486703000

    BAUKNECHTWAK7978855486703000

    BAUKNECHTWAK8585855473203000

    BAUKNECHTWAK8585855473203000

    BAUKNECHTWAK8585855473203001

    BAUKNECHTWAK8788855473103000

    BAUKNECHTWAK8788855473103008

    BAUKNECHTWAK8788855473103009

    BAUKNECHTWAK8988855473003000

    BAUKNECHTWAK8988855473003000

    BAUKNECHTWAKEXCLUSIV1200855456003608

    BAUKNECHTWAKMUENCHEN1300855459172001

    BAUKNECHTWAKMUENCHEN1300855459172001

    BAUKNECHTWAKMUENCHEN1300855459172000

    BAUKNECHTWAKMÜNCHEN1300 855459172000

    BAUKNECHTWAKOMFORT1200855488003200

    BAUKNECHTWAKOMFORT1600855488203200

    BAUKNECHTWAS1000855452872000

    BAUKNECHTWAS1200855453772003

    BAUKNECHTWAS1200855453772000

    BAUKNECHTWAS1200/2855454903400

    BAUKNECHTWAS1400855455203100

    BAUKNECHTWAS1400855455203100

    BAUKNECHTWAS1400855472072000

    BAUKNECHTWAS1400855472072001

    BAUKNECHTWAS1400/2855455203400

    BAUKNECHTWAS1400/2855455203401

    BAUKNECHTWAS1400/2855455203408

    BAUKNECHTWAS2000855455203501

    BAUKNECHTWAS2000855455203500

    BAUKNECHTWAS2000855455203500

    BAUKNECHTWAS4151I858345638000

    BAUKNECHTWAS4330D858339603000

    BAUKNECHTWAS4340855450001001

    BAUKNECHTWAS4340855452703003

    BAUKNECHTWAS4340/2855455403000

    BAUKNECHTWAS4340/2855455403000

    BAUKNECHTWAS4349 (855451872000)

    BAUKNECHTWAS4349/G855456772001

    BAUKNECHTWAS4349/G855456772000

    BAUKNECHTWAS4350855482261001

    BAUKNECHTWAS4450855482161030

    BAUKNECHTWAS4450855482161030

    BAUKNECHTWAS4450855482161031

    BAUKNECHTWAS4450855482161032

    BAUKNECHTWAS4540855452603003

    BAUKNECHTWAS4540855452603000

    BAUKNECHTWAS4540855452603000

    BAUKNECHTWAS4540/2855455203000

    BAUKNECHTWAS4540/3855451203000

    BAUKNECHTWAS4540/3855451203001

    BAUKNECHTWAS4540/3855451203002

    BAUKNECHTWAS4540D858338903000

    BAUKNECHTWAS4540D858338903004

    BAUKNECHTWAS4540NORDIC858348261004

    BAUKNECHTWAS4549/2855455872001

    BAUKNECHTWAS4549/G855456872000

    BAUKNECHTWAS4549/G855456872000

    BAUKNECHTWAS4550855482161001

    BAUKNECHTWAS4550855482161000

    BAUKNECHTWAS4550855482161000

    BAUKNECHTWAS4550855482161010

    BAUKNECHTWAS4550855482161011

    BAUKNECHTWAS4551855482161020

    BAUKNECHTWAS4563/2855457861101

    BAUKNECHTWAS4563/2855457861000

    BAUKNECHTWAS4563NORDIC858348161000

    BAUKNECHTWAS4570855482061000

    BAUKNECHTWAS4570855482061001

    BAUKNECHTWAS4570855482061000

    BAUKNECHTWAS4640/G855472772000

    BAUKNECHTWAS4730D858339303004

    BAUKNECHTWAS4730D858339303000

    BAUKNECHTWAS4740855452503000

    BAUKNECHTWAS4740/2855454903001

    BAUKNECHTWAS4740/2855454903000

    BAUKNECHTWAS4740/3855451303000

    BAUKNECHTWAS4740/3855451303008

    BAUKNECHTWAS4740/3855451303000

    BAUKNECHTWAS4740D858338603000

    BAUKNECHTWAS4740D858338603004

    BAUKNECHTWAS4749/2855459672000

    BAUKNECHTWAS4749/2855459672001

    BAUKNECHTWAS4749/G855456972000

    BAUKNECHTWAS4749/G855456972001

    BAUKNECHTWAS4753855458061200

    BAUKNECHTWAS4753855458061200

    BAUKNECHTWAS4760855475061000

    BAUKNECHTWAS4760855475061001

    BAUKNECHTWAS4760855475061009

    BAUKNECHTWAS4763/2855458061000

    BAUKNECHTWAS4770855474961000

    BAUKNECHTWAS4770855474961001

    BAUKNECHTWAS4770855474961009

    BAUKNECHTWAS5440858359342000

    BAUKNECHTWAS5440IL858349942000

    BAUKNECHTWAS5445IL858350042000

    BAUKNECHTWAS5445IL858350042004

    BAUKNECHTWASPORT1460855487903700

    BAUKNECHTWASPORT1460855487903701

    DE DIETRICHFG6347E1FG6347E11

    HANSEATIC355731WD1200L 854010622000

    IGNISAWP060 858006001000

    IGNISAWP075858007529000

    LADENFL1062858441529000

    LADENFL1062858441529001

    LADENFL1062858441529000

    LADENFL1062858441529007

    LADENFL1063858441529100

    LADENFL1262858441629007

    LADENFL1263858441629100

    LADENFL1348858441229000

    LADENFL1362858441729000

    LADENFL1362858441729007

    LADENFL1362858441729000

    LADENFL1362858441729008

    LADENFL1448858441329000

    LADENFL1462858441829000

    LADENFL1462858441829001

    LADENFL1462858441829007

    LADENFL1462858441829008

    LADENFL1463858441829100

    LADENFL1463858441829100

    LADENFL5020858006729000

    LADENFL510 (858006229000)

    LADENFL810858006529300

    RADIOLAF541 857006629010

    RADIOLAF892 (857006829010)

    WHIRLPOOLHDW6000855411738001

    WHIRLPOOLHDW6000/WH859211715000

    WHIRLPOOLWAK5400EX855485403600

    WHIRLPOOLWAK6250855454103600